価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
20dBm GSM DCS WCDMAトリプルバンドリピータ
  • 20dBm GSM DCS WCDMAトリプルバンドリピータ
  • 特長1小信号弱/ブロックゾーンに迅速なカバレッジソリューションを提供します。ドロップ/オフコールを削減します。2コンパクトサイズ、低消費電力、簡単な取り付け、優れたカバー。3約200〜3000平方メートルを覆い、塞がないでください。4携帯電話のtransimtパワーと放射を減らし、携帯電話のバッテリーを伸ばす...
  • CenRF Communications Limited  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
新しい、簡単トウモロコシの脱穀機/殻を剥く人機械の運転
交渉可能な
Inquiry
 
フランジ付き亜鉛メッキスチールポール
交渉可能な
Inquiry
 
センター圧光ファイバー研磨機
  • センター圧光ファイバー研磨機
  • これは、研磨機 Homk 製 HK 12F 繊維です。1. 研磨機工業用グレードの業界固有のマイクロ コンピューターの利用と開発した繊維、繊維加工マシンの開発とセットのモータ速度に時間し、有機的な全体でカウントの概要光ファイバー研磨.
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
高速配信光ファイバー研磨治具
  • 高速配信光ファイバー研磨治具
  • これは MPO PC 18 繊維 Homk 製治具研磨です。治具研磨ファイバー、IPC 構造、各コネクタの独立した圧縮です。光ファイバー研磨干渉具合格率 > = 98% (100%、IEC の標準)、APPEX OFFET は 30 の内で。このファイバー研磨治具.
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ASTM A106 ASME SA106 グレード B C
  • ASTM A106 ASME SA106 グレード B C
  • 説明/コントロール: 炭素钢シームレス管高温用。標準: ASTM A106/ASME SA106。アプリケーション: 水、石油、天然ガス、その他の液体の輸送に使用。利用可能な鋼鉄等級: A106A、A106B、A106C。仕様: 外径: 6.0∼1200mm;W.T.: 1∼150mm;L: 5.8 m;11.8 m;.
  • 江蘇省 Jinguan 特殊鋼管 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
八角形ユーティリティ電源ポール
  • 八角形ユーティリティ電源ポール
  • 原産地:江蘇省、中国(本土)ブランド名:MingYuan名:パワーポール継手その他の名前:サービス覇権の電源ポール継手カラー:ユーザー定義証明書:ISO9001:2008表面処理:ホットディップ亜鉛メッキサービス寿命:20年材質:スチールスーツ用:...
  • 江蘇Mingyuanタワー有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
光学アダプター FC/UPC-セント/UPC、二重、鉄骨住宅、取付基準寸法フランジ、ジルコニア スリーブ タイプと SC のフット プリント
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバー研磨フィルムの中国工場
  • 光ファイバー研磨フィルムの中国工場
  • これは 6 u 光ファイバー研磨フィルム homk によって行われました。概要クイックの詳細原産地: シンセン、中国 (本土) ブランド名: Homk モデル番号: 研磨フィルム タイプ: 画面サイズの研磨: 3'、5' 8' とパッケージにそう、ビニール袋にパックされた配信包装詳細と.
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
耐久性と高パフォーマンスのブラシ ・ ブラシレス自励 2 極単相/3 相交流発電機
交渉可能な
Inquiry
 
H05V-Uシングルコアワイヤー
  • H05V-Uシングルコアワイヤー
  • H05V-U 3コアコントロールケーブルアプリケーション:H05V-U機器および電子機器の内部配線、計測器、メーターとして使用される3コアコントロールケーブル。 また、データおよび電子機器の配線およびケーブルアセンブリにも使用されます。 標準:EN 50525-2-31認証番号:40046366製品...
  • 深センBiadi技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
新しい、簡単営業農業水田脱穀機
  • 新しい、簡単営業農業水田脱穀機
  • 新しい、簡単オペレーティング農業水田脱穀機機械と高度な設計の説明、私たち CHANGSHENG ブランド水田脱穀機はコンパクトな構造と高品質。このマシンは小麦、トウモロコシ、トウモロコシ、大麦、水田、ホウキモロコシ、キビの主にように使用されます。操作が簡単です.
  • 常州Changshengパワー機械有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
光学アダプター SC/UPC、シンプレックス、プラスチック製ハウジング、取付基準寸法フランジ、ジルコニア スリーブ タイプと SC のフット プリント
交渉可能な
Inquiry
 
FBT カプラー 1 * 2 SM SW 1310 nm または 1550 nm 鋼管裸ファイバー 250um G652D 1 m 長さ等しい比
交渉可能な
Inquiry
 
光学アダプター LC/UPC-セント/UPC、シンプレクス ジルコニア スリーブ型フランジ付け
交渉可能な
Inquiry
 
ASTM A333 ASME SA333 GR.1 GR.3 GR.6 GR.8
  • ASTM A333 ASME SA333 GR.1 GR.3 GR.6 GR.8
  • 説明/コントロール: 低温用シームレス钢管。標準: ASTM A333/ASME SA333。低温用用途: が使用されます。利用可能な鋼種: グレード 1、グレード 3、等級 4、等級 6、グレード 7、グレード 8、グレード 9、グレード 10、グレード 11。仕様: 外径: 6.0∼1200mm;W.T.:.
  • 江蘇省 Jinguan 特殊鋼管 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
P195GH P235GH P265GH S355J2H S335J0H 炭素鋼パイプ
交渉可能な
Inquiry
 
800-2700MHz 6 8dBi MIMOパネルアンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
ツール光源を照明光ファイバー CATV マニュアル出力 1310 nm 1550 nm の広帯域波長
交渉可能な
Inquiry
 
耐久性と高パフォーマンスの溶接・ ダブル使用小さなオルタネーターを生成します。
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 40 tips / 2 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0891-633227
 
新しい 製品